政民互动    

工程建设投诉举报
电话:8335010
邮箱:jzjcj@jian.gov.cn
信件:吉州区监察局(吉州区工程建设领域突出问题专项治理工作领导小组办公室邮编:343000)


       欢迎您使用 “政民互动”,了解并遵循以下基本注意事项,将有助于您的来信能得到及时处理。
  请您尽可能提供个人真实信息,以利信件办理和反馈,我们承诺将严格保守您个人信息的秘密。

部门单位后台进入

信访局后台进入

 

 
中国吉州区 > 政民互动
 
来 信 处 理 结 果

主题

答复部门

类型

回复时间

区建设局 投诉 2018-7-26
区建设局 请选择 2018-7-26
城北指挥部 举报 2018-7-23
区公安分局 咨询 2018-7-18
文山街道 投诉 2018-6-20
文山街道 投诉 2018-6-20
区公安分局 投诉 2018-6-25
文山街道 投诉 2018-6-20
区教育局 请选择 2018-5-21
区办证服务中心 咨询 2018-5-18
区卫计委 咨询 2018-4-16
区公安分局 投诉 2018-4-11
区人事劳动和社会保障局 咨询 2018-4-12
习溪桥街道 投诉 2018-4-8
区公安分局 投诉 2018-4-2
区教育局 举报 2018-3-27
区水务局 咨询 2018-3-15
区公安分局 请选择 2018-2-14
区财政局 咨询 2018-2-5
习溪桥街道 投诉 2018-1-12
区建设局 请选择 2018-1-8
区环境保护局 投诉 2018-1-5
习溪桥街道 投诉 2017-12-18
兴桥镇 请选择 2017-12-26
区政府办公室 投诉 2017-11-10
区教育局 咨询 2017-10-17
下一页 尾页 共281条 每页显示26条 共11页   
 
 
版权所有:吉安市吉州区人民政府  主办单位:吉安市吉州区人民政府办公室 电话(传真):0796-8335151、8332226
制作维护:吉州区政务信息网管理中心  建议采用1024*768浏览本网站
邮编:343000 赣ICP备06001001